27 Января 2017

Яркое освещение ночного Иркутска от LEDEL

Иркутск – основанный в 1661 году сибирский острог, а на 2017 год - крупный промышленный, научно-образовательный и культурный центр Сибири. Благодаря богатой и длинной истории в городе множество церквей, храмов и особняков известных деятелей, а также большое количество излюбленных парков и небольших скверов. Многообразие культурных и исторических мест города не остается без внимания и в вечернее время. Но выбор оборудования для освещения ограничивался суровыми климатическими условиями и периодическими слабыми землетрясениями. 

Использование светодиодного оборудования для освещения улиц города стало идеальным экономическим и производительным решением. Установленные на улицах Иркутска уличные светильники компании LEDEL стали украшением города и достойно переносят все погодные испытания, будь то продолжительные морозы или перепады температур. 

Также в преимуществах использования освещения российского производителя LEDEL:
• Яркое и красивое освещение
• Низкое энергопотребление
• Стабильная работа при самых суровых условиях
• Прочный корпус светильников 
• Заводская гарантия на 5 лет
• Рекордный срок службы (в сравнении с аналогами) – 25 лет

В Иркутске LEDEL помог в реконструкции старого и излюбленного места всех горожан – сквере «Россия». И теперь сквер заиграл новыми красками безопасного и яркого освещения: 
Уличные светильники в сквере "Россия" Уличные светильники в сквере Иркутска










Приобрести современные и эффективные уличные светодиодные светильники LEDEL в Иркутске и Иркутской области Вы можете по телефону: +7 (3952) 55-00-10.


Ваш менеджер

Иван Васильев

Пишите нам по любым вопросам и мы
постараемся вам помочь

Оставьте свой телефон и наш специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.