13 Июня 2016

L-street Turbine - новое слово в уличном освещении.

Компания LEDEL запустила новую серию уличных светильников – L-street Turbine.  

Вобрав в себя лучшее из предыдущих поколений светильников LEDEL, новая линейка представляет собой принципиально новый продукт. По ряду примененных технических решений светильники «Turbine» не имеют на сегодняшний день аналогов.  

Система охлаждения «Turbine»

Система охлаждения L-street Turbine

Новые уличные светильники получили сверхлегкий корпус с системой естественного обдува. Прямоугольные отверстия в нижней части корпуса увеличивают конвекцию, а боковые ребра направляют потоки воздуха вдоль корпуса, что обеспечивает максимально эффективное охлаждение светильника. 

Температура на корпусе не превышает 70ºС, что обеспечивает оптимальный температурный режим работы электронных компонентов, и, как следствие – стабильную работу светильника на протяжении долгих лет. 

Легче, но мощнее

Если в светильниках предыдущих серий теплоотвод  достигался за счет большой площади охлаждающей поверхности, то L-street Turbine охлаждается за счет естественной конвекции. Данный принцип позволил сделать светильник в два раза меньше и легче, при более высоких световых потоках. 

Благодаря компактным размерам светильника ветровая нагрузка на опору снижена до минимума.

 Размеры новых уличных светильников Ледел

Продуман до мелочей

Крышки светильников Турбин

Специальные ножки на торцевых крышках исключают повреждения оптической части светильника при сборке и монтаже.

Оптика

В светильниках используются светодиоды OSRAM нового поколения.

Широкий спектр вторичной оптики, позволяет получить необходимую диаграмму распределения светового потока. Светильник также может быть укомплектован экструдированной монолинзой, совмещающей в себе функции оптических элементов и защитного стекла. Монолинза позволяет свести оптические потери к минимуму.

Уличные светильники L-street Turbine приходят на смену серии L-street. На сегодняшний день «турбины» выпускаются в двух модификациях: L-street Turbine 40 (40 Вт  /4400 лм / 0,8 кг) и  L-street Turbine 80 (80 Вт / 8096 лм / 4,2 кг).  

Приобрести уличные светильники LEDEL в Иркутске и области 
Вы можете у официального дилера – компании «Ледел-Байкал». 
Наш телефон: +7 (3952) 55-00-10. Звоните!

Ваш менеджер

Иван Васильев

Пишите нам по любым вопросам и мы
постараемся вам помочь

Оставьте свой телефон и наш специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.