28 Января 2016

Качественный свет = хорошие продажи!

Что отличает хороший магазин? Тонкое понимание своего покупателя, легкая благожелательная атмосфера, стремление к совершенству в каждой детали. Современные российские реалии таковы, что взыскательные клиенты и жесткая конкурентная борьба в сфере торговли сулят успех только лучшим из лучших.

Важным аспектом создания успешного магазина является свет. Яркая вывеска, привлекательные витрины, мягко и равномерно освещенный торговый зал, акцентная подсветка манекенов, декоративных элементов, прикассовых зон… Свет может скрасить любое помещение, подчеркнуть достоинства товара, создать хорошее настроение покупателям и продавцам – а может и все испортить!

Светодиодные осветительные приборы – это наиболее удачный выбор для любого магазина. Такие светильники дают здоровый мягкий свет, чрезвычайно экономичны (потребляют от 5 Вт), служат рекордные 20 лет и не требуют сервисного обслуживания.

Торговые светодиодные светильники крупнейшего российского завода LEDEL – это высокое качество и многообразие форм. Например, модульные светильники серии L-Trade отлично подойдут для освещения торговых залов больших продуктовых или строительных супермаркетов; встраиваемые потолочные светильники L-office – оптимальны для аптек, салонов сотовой связи; светильники Radian (типа downlight) помогают там, где нужна дополнительная подсветка; а прожекторы L-lego заставят каждого обратить внимание на вашу вывеску.

Приобрести современные и эффективные торговые светодиодные светильники LEDEL
в Иркутске и Иркутской области Вы можете по телефону: +7 (3952) 55-00-10.

Торговые светильники Светильники для магазина

Освещение магазина Торговое освещение

Ваш менеджер

Иван Васильев

Пишите нам по любым вопросам и мы
постараемся вам помочь

Оставьте свой телефон и наш специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.